Лекарства при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Принимаю омник окас (по назначению уролога), можно ли при применении этого препарата планировать сейчас беременность? Принимать его еще 2 недели, а скоро день овуляции. P. s. в инструкции препарата ничего про это не сказано т. к. он в основном для мужчин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:26
Здравствуйте. Омник Окас не показан для применения женщинам.