Прием лекарств и планирование беременности
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мы планируем ребенка. Но лор мне назначил Аксеф 4 флакона для промывания гланд. Я вчера была на последней процедуре. И он назначил Хепилор, а также месяц пить Имупрет. Можна при таком личении делать спробы забеременеть или эти припараты пхоло влияют на зачатие и могут навредить ребенку???
1 ответ
гинеколог 2012-11-11 21:52
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую планировать беременность после курса лечения.
p. S. Будьте здоровы!