Планирование беременности и молочница
Спрашивает: Анастасия 84
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, из-за низкого АМГ врачи дали срок 3-4 месяца попробовать забеременеть самой, а потом если что пробовать стимуляцию. В первом цикле мы пролетели, т. к. лечили мой дисбиоз, во втором цикле за 2 дня до овуляции началась молочница, обратилась сразу к своему репродуктологу, назначили флуканазол 150, на следующий день снова флуканазол 150 и 1 свечу залаин на ночь и на следующий день все равно пробовать забеременеть. Все сделали, как доктор сказал, но теперь переживаю, что флуканазол и залаин плохо повлияют на беременность или все же на этом этапе можно было их принимать?
3 ответа
Добрый день, Анастасия. Это никак негативно не повлияет на беременность, если она будет.