Поликистоз яичников и планирование беременности
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Склеро поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, было две стимуляции и на второй завмершая беременность. Пропила Ярина плюс один месяц и планирую беременность. Могу ли я на неё надеяться? Или нада снова стимулировать яичники? Зарание спасибо.
1 ответ
Добрый день, после отмены ок возникает ребаунд эффект и шансов забеременеть у вас выше. В цикле когда вы будете пытаться забеременеть принимайте дуфастон по 1 т 2 раза в день, с 17 по 25 день цикла. Это повысит шансы на успех