Киста яичника при планировании беремености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременость, решила пройти гинеколога, на осмотре гинеколог поставил диагноз здорова, но отправила на узи чтоб определить овуляцию. Сегодня сделала узи в заключении написали киста правого яичника, к гинекологу смогу на консультацию попасть только после 10 августа (в отпуске она), объясните пожалуйста что делать, очень переживаю раньше ни каких проблем не было, прикладываю УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 17:20
А цикл регулярный? Задержки нет?
Татьяна 2016-07-18 17:56
Цикл регулярный. Если и бывают задержки то 2-3 дня
Татьяна 2016-07-18 18:05
Еще цикл у меня обычно 33-35 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 18:50
Из описания УЗИ можно сказать, что это функциональная киста. Тоесть она уйдёт в ближайшие несколько циклов. На протекание беременности не повлияет.
Татьяна 2016-07-18 18:53
Спасибо за ответ