Киста яичника при планировании беремености
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременость, решила пройти гинеколога, на осмотре гинеколог поставил диагноз здорова, но отправила на узи чтоб определить овуляцию. Сегодня сделала узи в заключении написали киста правого яичника, к гинекологу смогу на консультацию попасть только после 10 августа (в отпуске она), объясните пожалуйста что делать, очень переживаю раньше ни каких проблем не было, прикладываю УЗИ
6 ответов
Из описания УЗИ можно сказать, что это функциональная киста. Тоесть она уйдёт в ближайшие несколько циклов. На протекание беременности не повлияет.