Задержка и киста яичника
Спрашивает: Александрс Кобзарь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12 дней задержка, болит грудь. По ощущениям налилась. Иногда в районе яичников бывают колющие боли. Сегодня сходила на узи. К гинекологу записана на 8 февраля. Заключение специалиста узи и фото кисты прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов
Александра К. 2021-02-02 19:29
Как лечить? Лечить или удаление? Анализы может сдать какие-то?
Вообщем какие мои дальнейшие действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 16:02
Вероятно имеется гормональный сбой сладж энюоцеивикса, поэтому к гинекологу попасть как можно раньше, кисту склрей всего придется удалять перед беременностью