2
Задержка месячных при полипе
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиоиредит, циркулярная протрузия позвонка
Здравствуйте, месячные были 4-8 апреля, цикл 28. Задержка 20 дней. 21 апреля была у гинеколога. Выявили хронический эндометрит и полип в цервикальном канале 3см, узи сказали делать после месячных (а их нет, вопрос-может ли задержка быть из-за полипа?
Теги: может ли из за полипа быть задержка месячных, полип и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа
Добрый день, из-за полипа задержки быть не может. Исключите наличие беременности, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
3