Сильно болит низ живота, жжение во время мочеиспускания
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться! Все началось полгода назад. Начал сильно болеть низ живота, добавилось жжение после мочеиспускания, резь в животе после мочеиспускания. Была у 4 гинекологов-разводят руками. Мной были сданы анализы: пцр-хлам, уреапл, микопл, герпес-не обн.,бак посевы (2 раза) -не обн.,обычные мазки 7 или может 8 раз, ничего не находили, лейкоциты только в последнем мазке были "в большом количестве"(перед менструацией) -собственно после я сдала фемофлор-скрининг. (прилагаю фото). Анализы кровь, моча, бак посев мочи, биох. Крови-норма! УЗИ: киста яичника(которая то появляется, то рассасывается), больше ничего на УЗИ не находят. На данный момент-боль в животе, жжение после м/я, выделения жидкие белые, боль и зуд после дефекации (не знаю связано ли это между собой), боль как в яичниках. Как будто то что-то дергает на половых губах, как "мурашки "что ли бегают, это все постоянно (К шейке матке "претензий нет" (со слов врачей) При осмотре на кресле-болят и яичники и матка (или мочевой пузырь?) Вопрос 1. расшифруйте пожалуйста фемофлор-скрининг(так понимаю диз. Влаг), если возможно назначьте лечение.
2. какие анализы стоит сдать и что делать 3. может ли беды мои от кисты?
4. стоит ли сдать кровь на СА 125?
Половой партнер один всю жизнь -супруг(жалоб никаких). имелись операции -полосная (аппендицит), лапароскопия на яичниках(замершая беременность(первая), кесарево.
5. может проблемы из-за операций(к неврологу?)?
Помогите пожалуйста! Нет сил (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

11 ответов
Вера 2016-10-25 15:02
Вера 2016-10-25 15:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:04
Здравствуйте.1. тут нет анализа, чтобы расшифровывать. Фото нет.2. Цистоскопию не рекомендовали? 3. какая киста? Размер? Тип? 4. Смотрите пункт 3 в ответе.5. КАКИХ операций?