Гинеколог сказал беремена а на узи не видно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка пмс около двух недель, делала тесты они отрицательные. Пошла к гинекологу она сказала что точно беремена 5недель 3дня срок. Пошла на узи а там сказали что ничего не видят. Как узнать точно? У меня есть снимок с узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Фото УЗИ плохое, но похоже, что это киста яичника по тому, что Вы прикрепили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова