Фиброзные полопы
Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на узи обнаружили фиброзные полипы в полости матки. А тесты показывают 2полоску бледную. Могут ли при полипов тесты положительный. И как лечить полипы?
Категория: Гинеколог

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 13:26
Здравствуйте. Полипы не дают положительные тесты. Сдайте кровь на ХГЧ.