Половой акт

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня идут месячные 4 день, цикл 5 дней. Получилось так что я пошла с парнем в душ, мы помылись тщательно и у нас случился секс в душе, без презерватива, но он кончил не в меня, вытащил секунды за 3 до, после мы опять помылись. Могу ли я забеременеть? Если да, то будет ли признаком отсутствие месячных в последний 5 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. При регулярном менструальном цикле вероятность беременности на 4 день менструации практически отсутствует.
У Вас цикл сколько дней (от первого дня месячных до следующих месячных), регулярный?
мария 2015-03-20 06:55
29 дней, всегда был нормальный цикл, но в этом месяце месячные пришли с опозданием на неделю и то только после того как я выпила таблетку гинепристона, на следующий день пошли. В том месяце они пришли с опозданием в 1 день. Но беременна я не была. Мне больше чем пол года назад сказали что у меня киста яичника под вопросом и что мне нужно прийти показаться через пол года и ониопределят точно, но я все никак не могу сходить. У меня месячные первые полтора года шли безболезненно потом начали болеть, мне сказали что это из за кисты возможно. Сейчас до сих пор месячные болезненные. Возможно ли что у меня киста и из за этого задержка?
Да, именно кисты на яичниках чаще всего приводят к задержкам менструации. Хотя могут быть и другие причины. Обязательно обследуйтесь.