Поликистоз яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, беременности и абортов не было, с мужем уже год не можем забеременеть, сделала узи сказал врач что все хорошо, обнаружен поликистоз яичников и дисгормональное нарушение. Врач сказала попить фолиеву кислоту, витамин Е, алое компаунд, нужно ли тратить деньги если я уже пила два первых препарата и они не чего мне не помогли? Могу ли я забеременеть? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А что с вашим менструальным циклом? Есть ли задержки? Как часто? На сколько? Отслеживали ли вы овуляцию?
Ирина 2015-07-03 17:30
Начались в 15 лет. Задержки есть. Почти всегда. Мой цикл составляет 42 дня. Вот сейчас месячные последний раз были 18 апреля.а 25 июня по сегодняшний день выделения с кровью, но крови очень мало. Овуляцию не отслеживала.
Вам необходимо отследить овуляцию по УЗИ, либо тестами на овуляцию. При отсутствии овуляции, необходимо проводить стимуляцию овуляции. Без овуляции беременность наступить не может