Поликистоз яичников, планирование беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Не могу забеременеть, два года в браке, диагноз поликистоз яичников. С врачом приступили ко второй фазе, т. е планирование беременности' он назначил 1 цикл с 5 дня м. ц. принимать препарат Жанин, 2 цикл с 5 дня препарат Жанин и колоть уколы ХГЧ на 9 день 1,500ед, 11 день 2,500ед, 13 день 3,500ед. И так же третий цикл. Очень большие сомнения на счет наступления беременности при контрацептивах. Подскажите ваше мнение пожалуйста. Возможно это или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:48
Здравствуйте. При такой тактике - исключено
Платная консультация
Ева 2018-05-16 18:59
Елена Викторовна, что бы вы могли посоветовать в такой ситуации? Я много слышала про стимуляции с уколами ХГЧ. Возможен ли какой то способ который многим помог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:07
Пожалуйста - в приватных консультациях все распишу Вам