Как колоть укол хгч 1000 ед при планировании беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня бесплодие - поликистоз яичников. Лечилась 4 месяца: прогинова и дюфастон. Лечение не дало никаких результатов. Теперь мне назначили стимуляцию клостилбегит, укол хгч и утрожестан. Укол хгч надо дозировка 1000 ед. Я купила упаковку по 1000 ед в ней 5 ампул. Хотела бы спросить из этой упаковки 1 укол это 1 ампула? Заранее большое спасибо.
3 ответа
Наталья 2017-04-11 13:36
Чтобы развести укол хгч 1000 ед, надо 1 ампулу порошка разбавить 1 ампулой растворам?