Уколы алоэ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли уколы алоэ спровоцировать овуляцию раньше времени. Строю графики базальной температуры, с 10 дня цикла температура стала подниматься, в циклах без уколов такого не было.
Теги: уколы алоэ, базальная температура, уколы алоэ при бесплодии, уколы алоэ и алкоголь, уколы алоэ при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-27 11:10
Здравствуйте! Экстракт алоэ может стимулировать овуляцию. Является также одним из народных средств лечения бесплодия.
p. S. Будьте здоровы!!!