Укол и алкоголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно употреблять алкоголь, после в/м инъекции лидокаин + витамин в12 + дексометазон. Спасибо!
Теги: инъекции алоэ и алкоголь, комплигам и алкоголь, алкоголь после лидокаина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-17 19:13
Здравствуйте, Евгения!
Алкоголь не противопоказан после данной инъекции, поэтому употреблять его можно в любое время, но в разумном количестве.