Визанна + коллаген, жен. Витамины и витамин С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, гастрит
Здравствуйте, мне доктор прописал Визанну для лечения эндометрита. Для начала на 6 мес. В дальнейшем возможно продление. Я активно занимаюсь в спортзале 3-4 раза в неделю, также иногда приходится употреблять спортивное питание в виде белка сыворочного и BCAA. Обязательно витамины: Коллаген, витамин С, витамины для женщин. Витамины принимаю в первой половине дня.
Вопрос: 1. можно ли принимать визанну и все эти витамины?
2. В какое время лучше принимать визанну, чтобы это не мешало заниматься в зале (до тренировки, после, утром или перед сном).
3. Если так получилось, что выпила бокал сухого вина, то лучше в этот день вообще не принимать Визанну?
Надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.
Теги: визанна и витамины, визанна и витамины совместимость, в какое время суток лучше принимать визанну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:10
Здравствуйте! Елена, начнем с того, что Вы не знаете, от чего принимаете этот препарат. Для лечения эндометрита он не используется. Лечат им эндометриоз. И такое лечение исключает все возможные "если". Пропускать прием нельзя. Поэтому я не совсем понимаю Ваше несерьезное отношение к алкоголю при приеме гормонального препарата. У взрослых людей не существует внезапного "если" и "так получилось". Это Ваш осознанный выбор-Вам никто алкоголь через силу заливать не будет. Поэтому я думаю Вы поняли мой ответ на Ваш вопрос с последним "если"-или лечение, или алкоголь, или серьезность, или детский сад. Максимум, что Вам можно-это даже не бокал вина, это 100 мл. И то-редко и в исключительных случаях, с разницей в приеме алкоголя и лекарства в 3-4 часа. А вот витамины и Визанна-совместимы. И последнее-я не совсем понимаю, как Вам прием Визанны мешает заниматься в зале. Принимать таблетку стоит каждый день и желательно в одно время
Платная консультация
Ксения 2020-06-30 17:11
Здравствуйте
Подскажите, можно ли принимать Визанну и витамины аэвит, Визанна и витамин д(рыбий жир)?
Утром Визанна, а вечером витамины, можно так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 17:23
Здравствуйте. Лучше наоборот. Витамины лучше усваиваются утром
Платная консультация
Ксения 2020-06-30 17:26
Спасибо за ответ!
Марина 2022-01-12 20:00
Здравствуйте. Совместимы ли мастодинон и визанна? Или может начаться мазня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 20:29
Здравствуйте. Может начаться мазня
Платная консультация
Юлия 2017-09-22 10:11
Здравствуйте! Я принимаю визанну 2.5 месяца. Волосы вылазят клочками, я уже боюсь расчесываться(. зубы стали крошиться и ныть. Колени ноют. Незнаю с чем связывать это, помогите пожалуйста с витаминами, какие именно купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:34
Здравствуйте. Юлия, при всем уважении, это серьезные побочки, которые нельзя побороть витаминами. Советую Вам отменять препарат
Платная консультация
Евгения 2020-11-01 09:37
Елена Викторовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли Визанна повлиять на зрения? У меня выпив одну упаковку был побочный эффект в виде тянущей боли в ноге вена. Затем прошло. Сейчас упало зрение правого глаза от 1,75 до -3,75 Врач говорит что это не из-за Визанны и отправила к окулисту. Подскажите может ли она влиять на зрение. Очень важен ваш ответ. У меня эндаметриоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 12:34
Здравствуйте. Таких побочных эффектов у препарата не отмечается. От силы - ощущение сухости глаз
Платная консультация
Залина 2022-11-29 19:50
Добрый день! При приеме Визаны 1) нужно ли пить Кардиомагнил и
2) можно ли пропить цинк?
Заранее спасибо