Таблетки визанна и беззалкогольное пиво

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили пить таблетки визанна от эндометриоза пол года не прерывая, я пью их где то неделю, у меня такой вопрос, можно ли выпить безалкогольное пиво? Ни повлияет ли безалкогольное пиво на лечение. Я читала что алкоголь пить нельзя, если принимаешь визанну, но тут же безалкогольное, поэтому хотелось бы перестраховаться, и вот еще такой вопросик, если принимаешь визанну, возможно забеременеть? Заранее сспасиб, очень жду ответ)
Теги: визанна и безалкогольное пиво, можно ли безалкогольное пиво при приеме визанны, визанна и безалкогольное пиво совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:56
Здравствуйте! 1. Безалкогольное можно.2. Беременность маловероятна при регулярном приеме
Платная консультация
Юлия 2016-04-19 16:21
Здраствуйте, можно еще у вас спросить, вот я принимаю визанну с 02.03.2016, пришли месячные 04.04.2016 и продолжают идти, уже получается 16 дней, может ли такое быть? Принимаю в одно и то же время в 13.30, раза два было что приняла в 13.45, а так всегда во время принимаю, подскажите пожалуйста, это ничего страшного, то сто они идут так долго, и закончатся ли они? Просто я переживаю. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 16:05
Здравствуйте! На фоне приема Визанны могут быть ациклические кровотечения. Если тенденции к уменьшению объема нет, то лучше к врачу очно
Платная консультация
Анастасия 2017-03-07 13:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пить безалкогольное шампанское при приёме визанны? Спасибо!
Вера 2018-05-18 13:29
Добрый день. Назначили Визанну. У меня две грыжи поясничного отдела, варикоз, склонные к выпадению волосы. В связи с этим вопрос можно ли мне ее принимать? И второй вопрос можно ли ехать отдыхать в теплые страны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 16:32
Здравствуйте. Первый вопрос - профильным специалистам. По инструкции - да, можно. По второму. Ехать отдыхать вполне можно