Выделения при приёме Визанны во время отпуска, совместимость с алкоголем

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 недели назад сделали лапароскопию+гистероскопию, нашли эндометриоз и удалили полип. На 6 день после операции пошли месячные (мало и почти безболезненно), со 2 дня начала пить Визанну, пью 14 дней. Еще принимаю. Сорбифер. Все это время были небольшие выделения светло-розового, жёлтого или коричневого цвета. 1. Сейчас уехала в отпуск на юг, жарко, вчера в дороге на 2 день, оооочень сильно болел низ живота, режущая боль, небольшие коричневатые выделения, а сегодня утром и днем увидела слизистые светло-желтые выделения, довольно много, это норма, может акклиматизация? 2. Можно ли во время приёма Визанны пить алкоголь? Какая может возникнуть побочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:47
Здравствуйте.1. да, не исключено, что идет адаптация к препарату, плюс повлияла дорога и аклиматизация. 2. Не рекомендую. Возможна мазня
Платная консультация
Вита 2019-06-05 00:57
Спасибо большое за ответ!