Препарат Визанна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Назначили Визанну для лечения эндометриоза, на 3 месяца. Внимательно изучаю побочные эффекты и натолкнулась в инструкции - осторожно сочетать с красными грейпфрутами. А я их обожаю и употребляю по 1 шт. В день. Мне стоит отказаться от них или можно употреблять хоть иногда или есть какая-то безвредная доза? Спасибо.
Теги: визанна и грейпфрут, визанна и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-13 16:47
Здравствуйте! Грейпфрутовым соком не рекомендуют запивать лекарственные средства, но не употреблять вовсе.
p. S. Будьте здоровы!!!