Визан для лечения эндометриоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне сделали операцию удалили кисту, но доктор сказал что у меня эндометриоз матки. Назначил мне этот препарат, но у меня нарушение печени вот я не знаю что делать гормон непростой. Очень много побочных эфектов. Может вы подскажите? Спасибо.
Теги: визан показания, лечение эндометриоза, визан при лечении эндометриоза, поиск визанну побочные эфекты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-05 22:59
Здравствуйте! Визан необходим для лечения эндометриоза. Перед началом курса лечения стоит сдать биохимический анализ крови, чтобы проверить показатели функции печени. Если показатели будут в допустимых пределах, приём препарата не противопоказан. В противном случае Визан можно принимать после нормализации функции печени.
p. S. Будьте здоровы!