Регулон и побочные действия

Спрашивает: JuLy
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 10 дня приема препарата Регулон повысилась температура до 37,5 и держится 5 день на одном уровне. Может ли это быть связано с приемом данного препарата или все-таки нет?
Пришла к терапевту, отправили на анализ крови.
Скажите, пожалуйста, влияет ли прием контрацептивного препарата "Регулон" на результаты общего анализа крови? И если да, то на какие именно показатели?
Также появился кандидоз после 10 дней приема препарата. Значит ли, что данный препарат мне не подходит? И стоит ли его сменить на другой? Если да, то какой можно попробовать в качестве замены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 01:01
Данный препарат не влияет на температуру, как и на показатели анализа крови. С побочными эффектами ознакомьтесь в инструкции, если будут очень выражены, нужно сменить препарат.