Клинический анализ крови на фоне приема Визанны

Спрашивает: Юлия C
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уже 4 месяц принимаю Визанну. Сдала анлиз крови, встревожили показатели: лейкоциты - 2.99; нейтрофилы - 33; лимфоциты - 54. Стоит ли переживать и связано ли это с приемом лекарства? Спасибо!
Теги: снижение лейкоцитов при приеме визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 16:26
Здравствуйте. Пересдайте кровь в другой лаборатории. Если показатели теже обратитесь к гематологу на консультацию. С препаратом это не связано.