Похудение при приеме Визанны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю Визанну почти год. На фоне приема набрала лишних 10 кг. Подскажите, пожалуйста, я сейчас принимаю препарат вечером, может мне лучше его с утра принимать, чтобы не повышался вес и возможно ли похудеть вообще на фоне приема гормонов? Я сейчас много двигаюсь, отказалась от многих продуктов, но вес не уходит. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 03:58
Добрый вечер, да, возможно.
Ольга 2021-05-29 08:19
Извините, Вы не ответили, играет ли роль в какое время суток принимать препарат, его нужно в одно и то же время принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 08:21
Да, нужно будет принимать в одно и тоже время, для поддержания постоянной концентрации препарата.
Ольга 2021-05-29 12:12
Время суток имеет значение для метаболизма? Я сейчас принимаю вечером, может быть утром лучше принимать или это не имеет значение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:50
Нет, не имеет значения.