Перепады температуры при приёме таблеток Визана

Спрашивает: Надежда Пронина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Диагноз эндометриоз, кисты на яичниках, сделали операцию и назначили препарат Визана. Принимаю его 2 года. От приёма таблеток меня начали беспокоить перепады температуры, от 36 до 37,4. Мне то жарко то холодно. Можно ли мне дальше принимать этот препарат и возможно ли эти перепады как климактерические? Может мне нужно принимать таблетки от климакса что бы уменьшить побочные эффекты от Визаны? Врач назначил этот препарат пить всю жизнь. Очень надеюсь на Ваш ответ!
Теги: температура при визанне, температура от визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 20:58
И Вам добрый вечер! Какое именно оперативное вмешательство проведено?
Платная консультация
Надежда 2014-04-02 20:24
Добрый вечер! Большое спасибо что ответили, операция была проведена по поводу удаления кист на обоих яичниках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 23:15
Попробуйте принимать Визан с Циклодиноном. Если за 1-2 недели ничего не изменится-нужно сдавать анализы для определения климакса