Повышение температуры при приеме Жанин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли повышаться температура при приеме Жанин и сколько это может длиться, мне выписали его принимать 126 дней без перерывов. И можно ли заменить Жанин другим лекарством, т. к. от него я сильно поправляюсь. У меня Аденомиоз.
3 ответа
Здравствуйте, вам назначали гормональное обследование? Выскабливание полости матки делали?
Платная консультация
Елена 2016-02-15 07:39
Здравствуйте, выскабливание полости матки делали, через некоторое время все повторилось, и гормональное обследование назначали.