Повышение температуры при приеме Жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли повышаться температура при приеме Жанин и сколько это может длиться, мне выписали его принимать 126 дней без перерывов. И можно ли заменить Жанин другим лекарством, т. к. от него я сильно поправляюсь. У меня Аденомиоз.
Теги: может ли от жанина повышаться температура, жанин и температура, жанин повышение температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 14:14
Здравствуйте, вам назначали гормональное обследование? Выскабливание полости матки делали?
Платная консультация
Елена 2016-02-15 07:39
Здравствуйте, выскабливание полости матки делали, через некоторое время все повторилось, и гормональное обследование назначали.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 15:39
Прикрепите фото ПГЗ и гормонального обследования