Температура регулон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: коллоидный зоб, гормоны в норме наблюдаюсь каждые 3 месяца, неоднократно(раз в год) делаю пункцию щит железы...
Здравствуйте, назначили регулон (ранее никогда не принимала никакие оральные контрацептив) с целью нормализации цикла менструации, сейчас 4 день приема препарата т. е второй месяц приема. С момента приема начала подниматься температура после обеда и до ночи до 37.6, каждый день и в дни (7) отмены препарата тоже была, температура даже в 37.2 просто валит меня с ног и постоянное чувство тошноты, половых актов не было, беременность исключена. Что это может быть? Помогите пожалуйста, гинеколог-эндокринолог ушел в отпуск, мой гинеколог говорит что возможно так идет привыкание к препарату, и если я в состоянии терпеть то нужно продолжать прием регулона. Стоит ли обследоваться у терапевта и что нужно проверит в первую очередь. Спасибо, заранее!
Теги: температура от регулона, может ли быть температура от регулона
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 09:56
Здравствуйте.
Если это четко связано с регулоном, то какой смысл искать что-то другое? Обсудите с гинекологом другие виды контрацепции.
Удачи.