Температура после приема жаропонижающего поднимается через час

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка температура поднимается до 39 после жаропонижающего через час снова поднимается а дать еще свечку или сироп не могу так как промежуток маленький как быть?
Теги: после жаропонижающего температура снова быстро повышается, от жаропонижающих поднимается температура, после приема жаропонижающих температура повышается
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Нужно жаропонижающее давать одновременно с но-шпой - снимется спазм микрососудов, который как бы в спазмированном состоянии удерживают тепло