Температура то падает то поднимается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Почему температура то падает то поднимается? После приема таблеток падает, через 4,5 часов снова поднимается?
Теги: температура падает и снова поднимается
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 20:14
Здравствуйте! Так всегда и бывает при приёме медикаментов, снижающих температуру. Если хотите более полного ответа, задавайте полные вопросы.
-1
Платная консультация
Игорь 2016-12-22 18:51
Можно ли выпить кормящей маме Ибуфен когда температура
Это лучший из всех вариантов. Но при температуре выше 38, до этого не нужно.