Постоянно температура у ребенка через каждые две недели без симптомов

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочьки примерно через каждые две недели поднимается температура до 39, сбиваем парацетомолом и даем препарат изопринозин. Кроме температуры больше симптомов нет, боимся даже думать что это. А последний раз температура держалась 3 дня потом 2 дня не было и опять к вечеру второго дня поднялась. Пожалуйста посоветуйте что это
Теги: у ребенка температура каждые 2 недели, у ребенка каждую неделю поднимается температура
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Андрей!

Советую дочке сделать анализы крови и мочи, лучше на высоте лихорадки.

Будьте здоровы!