Постоянно держится температура 37.4 у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2г 6 мес
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине может держаться температура в пределах 37,4 у ребенка 2,6 лет? ВЫ садик не ходит, хронических заболеваний нет, общие анализы в норме, анализы на вирусы и инфекции отрицательные.
Теги: температура 37 постоянно держится у ребенка, температура 37 постоянно держится, температура 37 постоянно держится у ребенка 5 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

А обращались к своему доктору? Он должен заниматься выяснением причины
-2
Наталья 2014-07-26 13:30
Обращались. Но был дан ответ, что все пройдет и это нормально. Какие причины, если их несколько могут быть?
-1
Вы извините, но это перечислять никто не будет - их десятки, начинайте с бак. посева из носа и глотки
-1