У ребёнка уже неделю держится температура

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 3,5г
Здравствуйте, принимали анибиотик 5 дней флемоксин, аскарил от кашля и мирамистин в горло, приходил врач на 6-ой день и сказала больше не давать антибиотик, сделать ренген и сдать анализы, скажите пожалуйста что у нас может быть и что нам делать, ребёнок чуть хуже стал кушать а так активный, только когда температура он вялый слегка, ночью нет приступов кашля, температура поднимается от 2 до 3 раз в сутки, вечером и утром стабильно 38-38,2, первые дни поднималась до 5 раз 38,5-38,7, кашель со свистом стал
Теги: у ребенка неделю держится температура, у ребенка неделю держится температура 38 и кашель, ребенку 5 месяцев неделю держиься температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елизавета!

Врач правильно назначил анализы и рентгенографию, поскольку исключаются осложнения вашей вирусной инфекции и причины сохранения лихорадки.
Делается это для решения вопроса о дальнейшем лечении ребенка.
Напишите, пожалуйста, про результаты обследования.

Выздоравливайте!