Постоянная температура у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сыночка держится температура 37 или 37.2, больше ничего нет кроме температуры, ни насморка, ни кашля. Сдавали анализы мочи и крови, врач сказала немного повышены лимфоцыты и больше ничего не говорят, пожалуйста подскажите норма ли это, я очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-20 22:36
Добрый день.
Как давно держится такая температура?
После чего?
Екатерина 2018-09-21 10:10
Такая температура держится около месяца и сейчас измеряю, она так и держится 37,2 и утром и вечером. Сынок ничем не болел, насморка нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-22 21:04
Если после осмотра педиатра нет явных признаков воспалительного процесса, то можно обратиться к неврологу для осмотра, а также пройти обследование на вэб, цмв и герпес у инфекциониста.