Температура у ребенка 8 дней: небольшой кашель, болят уши

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура держится 8 дней. Началось с 39, кашель, насморк, на 4 день заболели уши. Принимаем сумамед 5 дней, циклоферон 7 дней, синупрет от кашля, ингаляций с беродуалом, в уши Отофа по 3 к. Лор поставил средний отит, педиатр сказала лёгкие чистые. Температура держится до 38. Кашель небольшой, небольшие сопли. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 21:07
Добрый день.
Средний отит может давать такую температуру, поэтому нужно лечить отит.