Температура у ребенка 37,5 постоянно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У ребёнка температура 37,5 уже третью неделю посоветуйте препарат
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину подъема температуры. Ребенок должен сдать общ. Анализ крови, мочи. Необходимо его осмотреть. Какой возраст? Жалобы? Что-то болит, симптомы? Насморк, кашель? Чтобы вылечить, необходимо знать, от чего лечить! Сходите к своему врачу.
Будьте здоровы!