Температура 37,2 держится 5 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Ребенку 2 года 5 месяцев. Температура 37,2 держится 5 дней. Даю афлубин и он у меня еще сосет грудь - температура сразу падает. Ходили к врачу никаких результатов - легкие чисто, горлышко тоже. Сказала давать афлубин 3 раза в день по 2-3 капли. Говорит, что это скорее какой-то вирус и скоро будет какая-нибудь сыпь. На всякий случай купила палочки проверила ацетон - все в норме. Можно ли афлубин давать чаще и вообще, что это может быть? Уже вся извелась, переживаю, а ребенок чувствует и тоже становится капризным, чаще просит грудь, а так веселый - играется. Да и ночью почему-то температуры нет. Что это и что делать?
Теги: температура 37 держится 5 дней, 5 день держится температура 37, температура держится 5 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Мне трудно сказать - видимой причины нет, поэтому я могу перечислить сотни болезней, когда такое может быть, поэтому если Вас это тревожит, ищите причину совместно с доктором - делайте анализ крови, мочи, посетите ЛОРа и т. д.