У ребенка 6 лет температура 37 держится уже две недели

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери сперва было ОРВИ, была темпа 39, через 5 дней стала температура 37 доктор сказал что у нас острый бронхит и положили нас в больницу. Нам кололи при температуре 37 ежедневно цифазолин, ингаляции с декасаном и амброксол в течении 5 дней, делали рентген сказали всё в порядке. Сейчас мы дома и у нас все же держится темпа 37 уже 13 дней! Что это может быть? Помогите! Может давай какой-то антибиотик? Заранее спасибо)
Теги: ребенок 6 лет температура 37, температура 37 у ребенка 6 лет, у ребенка температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Виктория, добрый день!
37 - это СОВЕРШЕННО нормальная температура.
Если никаких претензий других к здоровью - нет.
Всего самого доброго!