Температура у ребенка 37,8 держится долго

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, больше недели назад температура поднялась до 38,6. вызвала врача, та сказала, что горло. Немого сопли. Назначила лизобакт 3р. д. х5дн.,ингалипт 3р. д. х5дн.,отвар ромашки, свечи виферон 2р. д. х5дн., и антибиотик флемаксин 125 2р. д. х5д. все пропили, только антибиотик не допили 3 таблетки т. к. началась аллергия. И вот уж как 4 дня закончился курс лечения, а температура держится все время не спадая 37,8. почему так может быть
Теги: у ребенка долго держится температура, температура 8 дней у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Советую сдать общий анализ крови и мочи.
Напишите о своих результатах.

Будьте здоровы!