Температура у ребёнка 8 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 8 дней у ребёнка держится температура 37.5. К вечеру ломота, усталость. Врач из поликлиники назначил антибиотики супракс. 3 день приема ребёнку лучше не стало. Может надо меня антибиотик. Переживаю что так долго держится температура, такого раньше никогда не было. Анализ крови прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острая вирусная инфекция, поэтому антибиотик менять не следует. Продолжайте его принимать
Наталья 2021-11-30 15:34
Доктор, а долго может держаться температура, уже девятые сутки. Пожет сделать ренген лёгких чтобы исключить пневмонию? А самое странное что утром её нет, она в обед поднимается. Температура как бы скачет. У на впервые такое
Здравствуйте! Мазок на ковид надо сдать и сделать рентген органов грудной клетки