Неделю держится температура 37, 2

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня уже неделю держится температура 37. 0-37. 2. Какие лекарства мне принимать?
Теги: температура, постоянная температура, температура 37 постоянно держится, неделю держится температура 37, температура 37 держится неделю
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Медикаментозные препараты никакие употреблять не надо. Температура здорового человека может варьировать в пределах от 35, 5 до 37, 5 в зависимости от физических нагрузок, гормонального фона, температуры, влажности, окружающей среды, времени суток, и от места измерения. Всё это физиологично в случае отсутствия симптомов заболевания.
Вам необходимо пройти осмотр терапевта, сдать общий анализ крови, мочи. Минимальный набор исследований прольёт свет на причину повышения температуры.
p. S. Будьте здоровы!