Повторное повышение температуры у ребенка без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка повторное повышение температуры. Ни кашля, ни насморка нет. Первый раз температура поднялась 6 дней назад, держалась 2 дня. Давали нурофен и свечи кипферон. Три дня температуры не было, сегодня опять поднялась. Какие могут быть причины?
Теги: температура без симптомов у ребенка, у ребёнка температура без симптомов
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. До каких цифр повышалась температура?