11 месяцев ребёнку, резкий подъём температуры без симптомов
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте доктор, ребёнку 11 месяцев 12.06.19 у ребёнка вечером резко поднялась температура ни с того ни с сего,37,5, ночью температура 38, без кашля, и насморка, вставила свечку эффералган, температура спала, на утро температура опять поднялась 38,4, были в поликлинике, сказали десна красные, прям ряд целый и горло тоже немного красное, назначили холисал, Мирамистин в горло и свечи Виферон, возможна ли такая реакция на зубы или нет?
1 ответ
Добрый день.
Такая реакция может быть как при прорезывании зубов, так и на начальном этапе орви. Необходимо наблюдение за состоянием.