Непонятно из за чего поднимается температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вот такая беда. 29 октября у ребенка поднялась температура вызвала врача на дом, она сказала горло красноватое, но при этом легкие чистые кашля и насморка нет и нет жалобы на боль в горле. Прописала амоксациллин и ингалипт, ибуклин при температуре. До понедельника сбивала температуру и пили антибиотики. В понедельник сходили к врачу она прописала цефазолин. Начали колоть цефазолин. Со вторник температура у ребенка больше не поднималась. Но воспалились десна. Полоскали ромашкой и смазывали балтушкой. В пятницу планово сходили на прием к врачу все нормально, горло в норме все остальное тоже, анализы в порядке. В пятницу вечером поехали в гости к маме к вечеру поднялась температура до 38,6, дали ибуклин и до сегодняшнего дня температура постоянно поднимается ибуклин помогает не на долго. Врачи ничего не понимают из за чего температура да и я сама уже не знаю что думать. Подскажите ппожалуйста из за чего может подняться температура, если до этого 4 дня она не поднималась?
Теги: температура непонятно из за чего
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Алина, доброе утро!
Советую сдать общий анализ крови и мочи для начала, чтобы уточнить причину лихорадки.
Всего самого доброго!