Колебание температуры без каких либо симптомов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У ребенка следующий среды поднялась температура 37.4, ночью до 39.3. врач сказал что горло красное и зуб у нас лез. В пятницу тоже самое, на этот раз сказали герпесная ангина, но кроме немного красного горла ни чего нет ни насморка ни кашля. Сегодня утром 34.6, потом37.1, через час36.6, а потом вообще 38.7. сегодня др. Врач сказал что нет герпесной ангины, и вообще не знает от чего это, прописала сумамед форте, продолжать пить ацикловир. Я предложила сдать анализы но она сказала что ещё рано, а что рано я так и не поняла почему. Уже 5дней температура то низкая то высокая. Ребенок подвижен, когда нет высокой температуры. Помогите разобраться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-21 14:32
Добрый день.
Лучше сделать общий анализ крови и мочи, по результатам уже смотреть.
Всего доброго.