Температура у 2 месячного ребенка

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У 2 месячного ребёнка температура 38.2, ни каких симптомов нет ни кашля ни соплей, положила голеньким и растерла водой температура спала сейчас 37.5. Из за того что эму было жарко может подниматься температура? Может подняться температура из за того что не какает уже третий день?
Теги: температура у 2 месячного ребенка, температура у 2 месячного ребенка 38, у 2 месячного ребенка температура 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2014 года

3 ответа

Может, а может кто-то из взрослых был с вирусом, не ждите столько стула - делайте клизмочку или ставьте свечку с глицерином
-1
елена 2014-10-11 14:44
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребёнку 6 месяцев у него температура поднимается до 37 6 уже целый месяц прыгает я уже незнаю что делать переживаю наш врач приходил смотрел говорит дыхание чистое горло не красное кашля нет насморка тоже дёсна не набухшие что делать не знаю иза чего то она прыгает
Здравствуйте, Елена!

Советую сдать анализы крови и мочи, показаться ЛОР-врачу.

Будьте здоровы!