Температура вечером и утром 38

Спрашивает: линар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Вечером поднялась температура до 38.5 выпил парацетомол не помогло утром опять температура 38.2 выпил анальгин и парацетомол выпил чай с медом потею температура упало до 37.8 почему то побаливает сердце и бешенно калотится

Теги: температура утром 38, вечером поднимается температура до 38, температура 38 утром
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-08 08:49
Здравствуйте. С такой температурой рекомендую вызвать участкового терапевта на дом. Необходим осмотр. Заочно давать рекомендации нельзя.