Температура утром и вечером 37 без признаков болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, мастопатия
Здравствуйте, доктор, посоветуйте что делать. Раньше часто страдала повышенной температурой. Утром где то 36.4, а к вечеру могла подняться и до 37.3, при этом без всяких причин.
Потом все прошло. Сейчас опять начала замечать. Но только уже с самого утра. Где то утром 37, потом к вечеру может дойти до 37.3-37.5.
Больше ничего не беспокоит, ни кашля, ни соплей, ничего. И так уже на протяжении недели. Подскажите, что делать? Просто так не хочется сейчас обращаться очно в больницу из за инфекции. От чего это может быть?
Теги: субфебрильная температура вечером, температура 37 по вечерам, температура вечером 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-12 17:03
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При наличии воспаления в анализах обратитесь на прием к терапевту для диагностики и лечения.
При отсутствии воспаления показано лечение у невролога.
Всего хорошего.