Температура без признаков болезни

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит давняя проблема повышенная температура тела, температура бывает от 37 и до 37 и 5, так бывает не всегда, бывает температура в норме и долго, из симптомов только горячее тело особенно где спина, грудная клетка, живот, а руки могут быть холодные и ноги, ещё есть слизь из горла которая меня беспокоит долгое время, выходит сама без кашля, приходя к врачу я сдаю анализы и они все хорошее, я не знаю что ещё нужно проверить. Меня очень беспокоит температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-07 22:51
Здравствуйте.
Вам нужны свежие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, показаться для осмотра ЛОР врачу.
При отсутствии в анализах воспалительных отклонений, обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования. Возможно, что это проявления синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.