Температура 36.6, к вечеру 37.1
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына температура утром 36.6, к вечеру 37, 37.1, болел ОРВИ 2 недели назад (насморка, кашля нет, горло норм)
Подскажите пожалуйста, это недолеченное орви, переутомление или норма? Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
При отсутствии катаральных явлений и признаков заболеваний температура до 37.4 считается нормой.