Температура 36.6, к вечеру 37.1

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына температура утром 36.6, к вечеру 37, 37.1, болел ОРВИ 2 недели назад (насморка, кашля нет, горло норм)
Подскажите пожалуйста, это недолеченное орви, переутомление или норма? Заранее спасибо
Теги: утром температура 36 вечером 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте.
При отсутствии катаральных явлений и признаков заболеваний температура до 37.4 считается нормой.
Александра 2014-10-29 06:56
Спасибо