Лимфогранулематоз или нет
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно появился кашель по утрам и вечером и опухла левая половина шеи. Температура днем нормальная а вечером 37.2- 37.3. За месяц похудел на 5 кг. Сделал узи лимфоузлов шеи. Диагноз- лимфогранулематоз (под вопросом). Сказали срочно сдавать кровь. Скажите все так серьезно? Какие изменения должны быть в крови при таком диагнозе? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-02 13:22
Здравствуйте.
Этому диагнозу анализ крови не поможет. Необходимо провести биопсию лимфоузла с отпечатками.
Удачи.